Вышла новая версия 3.0.44.115 типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия"

09 сентября 2016
Новое в версии: 

Раздел "Зарплата и кадры" 

 - Зарплата по обособленным подразделениям Новая возможность будет интересна тем владельцам бизнеса, у которых есть отдельные подразделения (магазины, аптеки и т.п.), зарегистрированные в разных налоговых. По таким подразделениям нужно сдавать отдельную отчетность по НДФЛ. В программе теперь можно вести учет зарплаты и отчитываться в налоговую по каждому подразделению! 

- НДФЛ индивидуально по сотрудникам Сотрудник увольняется и нужно перечислить в бюджет его НДФЛ отдельной платежкой? Теперь в программе есть такая возможность.

Раздел "Банк и касса"

Взяли кредит в Сбербанке и договором предусмотрена регулярная отчетность о финансовом состоянии Вашего бизнеса? Нет проблем - эта отчетность формируется в программе в один клик и отправляется в банк в электронном виде.

Раздел "1С-Отчетность"

Росстат обновляет формы отчетности, а мы отражаем эти изменения в программе. В этой версии мы обновили еще 9 форм статистической отчетности, в т.ч. № ПМ "Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия" и № 3-ТОРГ (ПМ) "Сведения об обороте розничной торговли малого предприятия".

← Все новости