"1С - Отчетность" - универсальное решение для бухгалтера.

01 июня 2012

Недавно была представлена новая версия программного продукта от компании 1С, для работы с которой не требуется дополнительное обучение, 1С 8.2 — уникальное решение, обладающее исключительными характеристиками. Новинка отличается повышенным быстродействием (теперь работать с базами данных не только просто, но и быстро), улучшенным взаимодействием с оперативной памятью и т. д.

ООО «ЛБС» представляет новый программный продукт «1С-Отчетность», ставший результатом стратегического партнерства одного из лидеров на рынке программного обеспечения в России – фирмы «1С» и ЗАО «Калуга Астрал», и разработчика систем электронного документооборота ЗАО «Калуга Астрал». При создании продукта разработчики поставили перед собой цель – предоставить пользователям удобный инструмент, сочетающий в себе возможность ведения отчетности с одной стороны, и надежную и проверенную систему передачи электронной документации в контролирующие органы с другой.

Применение программного модуля «1С-Отчетность» предоставляет возможность пользователю непосредственно в рамках платформы «1С:Предприятие 8» проводить автоматическую установку и настройку криптографических средств; значительно упрощает получение и установку личного сертификата электронной подписи и сертификаты инспекторов контролирующих органов. Другими словами, модуль «1С-Отчетность» примет все сложности подготовительного этапа на себя, позволяя сократить временные затраты на установку, и оставляя больше времени непосредственно на полезную работу сотрудников Вашей компании.

Ключевые возможности, доступные в 1С 8.2

Разработчики учли все недостатки прошлых версий программного обеспечения, а также прислушались к мнению пользователей, вследствие чего новинка получила в дополнение следующие возможности:

  • режим веб-клиента и тонкого клиента;
  • поддержка работы посредством сети Интернет (включая низкоскоростные каналы связи). Теперь в 1С 8.2 отчетность можно составить и при небольшой скорости сети;
  • работа в ОС Linux посредством веб-клиента. Пользователей Linux с каждым годом становится все больше, в связи с чем разработчики приняли решение установить поддержку своего продукта и в этой ОС. Теперь 1С 8.2 отчетность доступна и в Linux;
  • отказоустойчивый серверный кластер, с которым в 1С отчетность можно отправить при любых обстоятельствах;
  • новый дизайн рабочей области. Благодаря этому в 1С отчетность составить не только удобно, но и просто.

Делая выбор в пользу программных продуктов ЗАО «Калуга Астрал» в целом, и программного модуля «1С-Отчетность»в частности, вы получаете в свое распоряжение надежный и удобный инструмент для составления отчетности и осуществления электронного документооборота.

Многолетний опыт работы на рынке информационных технологий, популярность наших продуктов среди профессионалов, а также успешное сотрудничество с компанией «1С» служат гарантией качества ПП «1С-Отчетность».

Помимо уникальных функциональных возможностей модуля «1С-Отчетность», ЛБС гарантирует и качественную поддержку своего программного обеспечения – наши пользователи смогут уделить всё внимание своей непосредственной работе, не отвлекаясь на работоспособность ПО.

Кроме того, ЛБС предлагают выгодные условия приобретения модуля «1С-Отчетность» – для любого пользователя ПО «1С» версии 8.2. Лицензия на программный продукт будет стоить 3600 рублей в год.


← Все новости