Открытие нового направления в складской логистике

Открытие нового направления в складской логистике
30 апреля 2014
Компания ООО «ЛБС» стала официальным дилером Опытного завода «Микрон» по реализации торговых и складских стеллажей.

Компания «Микрон» - сконцентрировала свои усилия на удовлетворении растущих потребностей отечественного и зарубежного ритейла в торговом и складском оборудовании – стеллажах, которые по своим техническим характеристикам не уступают европейским аналогам.

Торговое оборудование компании «Микрон» предназначено для оснащения магазинов (супермаркетов, гипермаркетов, дискаунтеров и специализированных объектов торговли).

Стеллажное оборудование в настоящее время представлено огромным количеством видов, а спрос на этот товар стабильно повышается. Растущие темпы производства стеллажей и востребованность продукции на российском рынке объясняется их недорогой стоимостью, функциональностью, легкостью монтажа, надежностью и долговечностью.

Компания ЛБС занимается продажей торгового оборудования для продовольственных и непродовольственных секторов современной торговли. Универсального и специализированного торгового оборудования для оснащения магазинов мультиформатной торговли, супермаркетов, гипермаркетов и минимаркетов, складских стеллажей для логистических, распределительных центров и различных типов складов.

Специалисты компании ЛБС внимательно относятся к требованиям клиента, предлагая им только лучшие решения в формировании торгового пространства магазина.

← Все новости