Аренда 1С в облаке

05 марта 2020

Аренда 1С в облаке – это комфортная работа в 1С из любой точки мира

*Техническая поддержка 24/7

Оперативная и качественная помощь в работе с облаком

*Доступ к конфигуратору

Возможны любые доработки баз 1С в облаке

*Работа без ограничений

Размещайте в облаке базы любого размера

 

КОМУ В КОМПАНИЯХ ВЫГОДНО ПОДКЛЮЧЕНИЕ К 1С В ОБЛАКЕ?

Генеральный директор

  • Снижение затрат на IT структуру
  • Сохранность баз данных компании
  • Защита от проверок
  • Отсутствие затрат на покупку доп. лицензий 1C и подписку ИТС
  • Лёгкий вывод нового сотрудника на рабочее место

Бухгалтер

  • Всегда актуальные версии программ 1C
  • Доступ к программам 1C из дома и в командировке
  • Восстановление баз данных 1C при критической ошибке
  • Бесплатная консультация 1C и техподдержка 24/7

 

 

Аренда 1С в облаке открывает новые перспективы для оптимизации в сфере ведения учета. Для удаленной работы в программе необязательно покупать «коробку», информационно-техническое сопровождение, мощный компьютер или сервер, плюс настройки. За небольшую абонентскую плату можно получить доступ в систему учета из любой точки мира, где есть выход в интернет.

Преимущества работы в облаке 1С

Виртуальная версия делает бухгалтерию более доступной. Нет необходимости устанавливать дополнительные модули и затем обновлять их. Если бизнес только создается, безусловно, стоит выносить все приложения в облако. Но, даже при наличии солидной базы данных, если бухгалтерия настроена давно, работа в облаке обеспечивает значительное количество преимуществ:

1.      Мобильность. Сотрудники не привязаны к рабочему месту. Информацию можно оперативно получить в отпуске, дома или командировке. Современные операционные системы позволяют работать с бухгалтерией без установки лишнего программного обеспечения и дополнительных настроек.

2.      Масштабируемость. Конфигурация сервера может быть расширена за несколько минут. Это в особенности актуально для предприятий с большим количеством сотрудников, которые одновременно должны работать с БД.

3.      Возможность совместной работы. Все сотрудники работают с единой базой. Исключена вероятность использования старой версии с неактуальными данными. Это позволяет также отказаться от синхронизации сведений между отделами, что характерно для локальной 1C-Бухгалтерии.

4.      Производительность. Для больших баз систем учета требуются серьезные вычислительные ресурсы. Но даже при мощном сервере в работе не исключаются задержки и «подвисание».

5.      Сохранность информации. Для работы облачного ПО используется мощное оборудование с постоянным присмотром администраторов, бесперебойным интернет-каналом и электрическим питанием. БД можно сохранять в облачном бэкапе, что позволяет обеспечить дополнительную сохранность информации. Серверы находятся за рубежом, можно не бояться рейдерских атак и прочих незаконных действий третьих лиц. Обмен информацией между сервером и терминалами желательно проводить в зашифрованном виде. Это снизит вероятность взлома на участке между клиентом и облаком.

6.      Совместимость и переносимость. Функционалом предусмотрена возможность прекращения использования облака в любое время. Последнюю версию сохраненной БД можно найти в локальной системе 1C. Дополнительная конвертация не понадобится.

7.      Минимальный размер стартовых вложений. Все, что потребуется от клиента, - это внесение абонентской платы за использование виртуального сервера для 1C.

8.      Кроссплатформенность. При использовании облачной версии предоставляется полная свобода выбора операционной системы. Терминалы совместимы с Linux, Windows, MacOS. Подключение возможно и с помощью гаджетов на платформе iOS или Google Android.

Существенно облегчает работу 1C в облаке и сотрудникам. Администратор имеет возможность вносить изменения удаленно. Менеджеры и бухгалтера больше не привязаны к рабочему месту. Срочные задачи могут быть выполнены мгновенно, сервис работает круглосуточно.

Не менее выгодный перенос БД и для управляющего персонала. В облачной версии используется надежное оборудование, предусмотрена возможность регулярного копирования, что сводит практически к нулю вероятность удаления базы бухгалтерских документов.

Тестовый период

Для удобства перехода в облачный сервис мы предлагаем бесплатный тестовый период для того, чтобы вы могли поработать в облаке 1С и решить подходит ли вам такой способ работы. Заявку на подключение можно оставить на сайте, наш специалист свяжется с вами, определит ваши требования и подключит вас.


← Все новости